имя*

телефон*

код*

имя*

фамилия*

телефон*

дата рождения*

код*

Введите телефон в международном формате
(код страны)(код оператора)(номер телефона)

Имя*

Фамилия*

Отчество*

Телефон*

Место рождения*

Дата рождения*

Email*

Серия и номер паспорта*

Дата выдачи паспорта*

Кем выдан паспорт*

Адрес регистрации*

Серия и номер водительского удостоверения*

Дата выдачи водительского удостоверения*

Код*

Введите телефон в международном формате
(код страны)(код оператора)(номер телефона)

Главная Новости Сотрудник московского автосервиса угнал автомобиль клиента

Сотрудник московского автосервиса угнал автомобиль клиента

Мая
10

В восточной части столицы работник автосервиса угнал автомобиль Toyota, оставленный в техцентре клиентом. В момент обнаружения преступника оказалось, что он пребывал в нетрезвом состоянии.

 

Как сообщает пресс-служба московского ГУВД, случай произошел на улице Сталеваров. Здесь была оставлена Toyota с целью мелкого ремонта, который отнял бы около часа. Но спустя указанное время, когда владелец вернулся, своего транспортного средства на месте он не обнаружил.

 

Неизвестно, каким образом другие сотрудники автосервиса объяснили пропажу, однако потерпевший сразу направился в полицию. Утром угонщика задержали. Это оказался 28-летний работник техцентра, находящийся в алкогольном опьянении, у которого ранее уже была судимость.

 

Он сказал, что взял автомобиль для того, чтобы посетить магазин, однако после он решил не возвращаться на рабочее место и оставить автомобиль на парковке.

 

Вследствие этого было возбуждено уголовное дело по статье угона 166 УК РФ. Необходимо заметить, что автомеханики не так редко попадаются на угоне машин. Несколькими днями ранее в Симферополе произошел инцидент, когда нетрезвые работники сервиса угнали Volkswagen и поехали кататься с девушками. Закончилось все столкновением с деревом и травмами.